Volvic Touch Rote Früchte

Volvic Touch Rote Früchte

6 x 1,50l

PET-EINWEG

zzgl. 3,00€ Pfand 

14,49€
(1,61€ / Liter)

Produktbeschreibung

Volvic Touch Rote Früchte 1,5L
Dein Partner hat keine Zeit mehr für Dich?

Wir kennen da einen treuen Begleiter mit dem Geschmack nach Erdbeeren, Himbeeren und Brombeeren, der Dir nicht mehr von der Seite weichen wird.

Zutaten

Natürliches Mineralwasser Volvic (98%), Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure, natürliches Aroma

Nährwerte pro 100g/ml

Brennwert / Energie
41 kJ / 10 kcal
Kohlenhydrate
2300,00 mg
— davon Zucker
2300,00 mg
Salz
10,00 mg

Hersteller

Danone Deutschland GmbH

Am Hauptbahnhof 18

60329 Frankfurt am Main

https://www.danone.de/

Verbraucherhinweis

Die oben genannten Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung haben wir nach bestem Wissen für Sie recherchiert. Bitte prüfen Sie auch die Angaben auf der Produktverpackung (z. B. Etikett). Bei weiteren Fragen zu Inhaltsstoffen, Nährwerten usw. stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Alternativ können Sie sich auch direkt an den Hersteller wenden.

Das könnte dir auch gefallen

QuickVit Durstlöscher Eistee Pfirsich

12 x 0,50l

 

EINWEG

8,50€
(1,42€ / Liter)
Pepsi Original

12 x 1,00l

zzgl. 3,30€ Pfand 

PET-MEHRWEG

15,49€
(1,29€ / Liter)
Gerri Himbeere Zitrone Zero

12 x 1,00l

zzgl. 3,30€ Pfand 

PET-MEHRWEG

12,99€
(1,08€ / Liter)
Sinalco Cola

12 x 1,00l

zzgl. 3,30€ Pfand 

PET-MEHRWEG

13,99€
(1,17€ / Liter)
Gaffels Fassbrause Zitrone

6 x 0,33l

zzgl. 0,48€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

6,99€
(3,53€ / Liter)
Fritz Limo Orange

10 x 0,50l

zzgl. 3,00€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

19,99€
(4,00€ / Liter)