Salinger Medium

Salinger Medium

12 x 1,00l

PET-EINWEG

zzgl. 4,50€ Pfand 

7,19€
(0,60€ / Liter)

Produktbeschreibung

Salinger Medium Natürliches Mineralwasser mit reduzierten Kohlensäuregehalt

Nährwerte pro 100g/ml

Calcium
58,70 mg
Chlorid
22,00 mg
Hydrogencarbonat
199,00 mg
Kalium
3,00 mg
Magnesium
4,30 mg
Natrium
17,70 mg
Sulfat
11,00 mg

Hersteller

Johann Spielmann GmbH

Buerer Straße 368

46282 Dorsten

https://www.stiftsquelle.de/

Verbraucherhinweis

Die oben genannten Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung haben wir nach bestem Wissen für Sie recherchiert. Bitte prüfen Sie auch die Angaben auf der Produktverpackung (z. B. Etikett). Bei weiteren Fragen zu Inhaltsstoffen, Nährwerten usw. stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Alternativ können Sie sich auch direkt an den Hersteller wenden.

Das könnte dir auch gefallen

Pepsi Max Zero Zucker

12 x 1,00l

zzgl. 3,30€ Pfand 

PET-MEHRWEG

15,49€
(1,29€ / Liter)
Veltins Fassbrause Mango Maracuja

6 x 0,33l

zzgl. 0,48€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

6,29€
(3,18€ / Liter)
Bionade Eistee Pfirsich

12 x 0,33l

zzgl. 2,46€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

12,69€
(3,20€ / Liter)
Landpark Bio-Frisch Lemon

12 x 0,75l

zzgl. 3,30€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

9,29€
(1,03€ / Liter)
Almdudler Zuckerfrei

24 x 0,36l

zzgl. 3,42€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

25,99€
(3,05€ / Liter)