Lillet Berry

Lillet Berry

3 x 0,20l

EINWEG

 

10,99€
(18,32€ / Liter)

Produktbeschreibung

Lillet Berry ist ein fruchtig-frischer fertig gemixter Aperitif. Der prickelnde Mix entsteht aus Original Lillet Blanc mit einem hausgemachtem spritzigen Berry-Mix angereichert mit natürlichen Erdbeer- und Himbeeraromen.

Alkoholgehalt

10,3%

Zutaten

Weinaperitif

Nährwerte pro 100g/ml

Hersteller

Pernod Ricard Deutschland

Habsburgerring 2

50674 Köln

Verbraucherhinweis

Die oben genannten Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung haben wir nach bestem Wissen für Sie recherchiert. Bitte prüfen Sie auch die Angaben auf der Produktverpackung (z. B. Etikett). Bei weiteren Fragen zu Inhaltsstoffen, Nährwerten usw. stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Alternativ können Sie sich auch direkt an den Hersteller wenden.

Das könnte dir auch gefallen

Fanta Zero Sprite Zero Mix

12 x 1,00l

zzgl. 3,30€ Pfand 

PET-MEHRWEG

19,49€
(1,62€ / Liter)
QuickVit Durstlöscher Eistee Pfirsich

12 x 0,50l

 

EINWEG

8,50€
(1,42€ / Liter)
Bad Meinberger 0,NIX Zuckerfrei Pink Grapefruit

12 x 0,75l

zzgl. 3,30€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

13,49€
(1,50€ / Liter)
Fritz Kola Classic light

24 x 0,33l

zzgl. 3,42€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

28,99€
(3,66€ / Liter)
Schwip Schwap Orange / Mirinda

24 x 0,33l

zzgl. 5,10€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

21,99€
(2,78€ / Liter)
Mezzo Mix

24 x 0,20l

zzgl. 5,10€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

19,99€
(4,16€ / Liter)