Brohler Zitrone

Brohler Zitrone

12 x 0,75l

Glas-MEHRWEG

zzgl. 3,30€ Pfand 

8,99€
(1,00€ / Liter)

Produktbeschreibung

Ob pur oder im Mix: Brohler Zitronenlimonade mit dem Geschmacks-Kick der Zitrone.

Nährwerte pro 100g/ml

Brennwert / Energie
147 kJ / 35 kcal
Kohlenhydrate
8400,00 mg
— davon Zucker
8400,00 mg
Salz
30,00 mg

Hersteller

Brohler Mineral- und Heilbrunnen GmbH

Koblenzerstr. 1

56656 Brohl-Lützing

https://www.brohler.de/

Verbraucherhinweis

Die oben genannten Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung haben wir nach bestem Wissen für Sie recherchiert. Bitte prüfen Sie auch die Angaben auf der Produktverpackung (z. B. Etikett). Bei weiteren Fragen zu Inhaltsstoffen, Nährwerten usw. stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Alternativ können Sie sich auch direkt an den Hersteller wenden.

Das könnte dir auch gefallen

Deit - Mischkasten

12 x 1,00l

zzgl. 3,30€ Pfand 

PET-MEHRWEG

15,99€
(1,33€ / Liter)
fuze tea Pfirsich

6 x 1,25l

zzgl. 1,50€ Pfand 

PET-EINWEG

12,99€
(1,73€ / Liter)
Gerolsteiner Limo Zitrone

6 x 0,75l

zzgl. 2,40€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

8,49€
(1,89€ / Liter)
Orangina Orange

6 x 1,00l

zzgl. 2,40€ Pfand 

PET-MEHRWEG

12,99€
(2,17€ / Liter)
Brohler Lemon

12 x 0,70l

zzgl. 3,30€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

7,49€
(0,89€ / Liter)