Batida de Coco 16% vol.

Batida de Coco 16% vol.

0,70l

EINWEG

 

11,99€
(17,13€ / Liter)

Produktbeschreibung

Erleben Sie den Kuss der Kokosnuss mit Mangaroca Batida de Cóco, dem Kokosdrink mit 16% Alkohol. Brasilianische Lebensfreude und Genuss pur, auf Eis, als exotischer Longdrink oder raffinierter Cocktail. Aufgrund seiner natürlichen Konsistenz ist Mangaroca Batida de Cóco nicht unbegrenzt haltbar. Geöffnete Flaschen bewahren Sie am besten im Kühlschrank auf.

Alkoholgehalt

16,0%

Zusatzstoffe / Allergene

Milchprodukte

Nährwerte pro 100g/ml

Hersteller

Henkell & Co. Sektkellerei KG

Biebricher Allee 142

65187 Wiesbaden

Verbraucherhinweis

Die oben genannten Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung haben wir nach bestem Wissen für Sie recherchiert. Bitte prüfen Sie auch die Angaben auf der Produktverpackung (z. B. Etikett). Bei weiteren Fragen zu Inhaltsstoffen, Nährwerten usw. stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Alternativ können Sie sich auch direkt an den Hersteller wenden.

Das könnte dir auch gefallen

Bad Meinberger 0,NIX Zuckerfrei Orange Passionfruit

12 x 0,75l

zzgl. 3,30€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

13,49€
(1,50€ / Liter)
fuze tea Pfirsich

6 x 1,25l

zzgl. 1,50€ Pfand 

PET-EINWEG

12,99€
(1,73€ / Liter)
Brohler Lemon

12 x 0,70l

zzgl. 3,30€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

7,49€
(0,89€ / Liter)
Krombacher Spezi

6 x 0,33l

zzgl. 0,48€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

6,99€
(3,53€ / Liter)
Coca-Cola Cherry

12 x 1,00l

zzgl. 3,30€ Pfand 

PET-MEHRWEG

18,49€
(1,54€ / Liter)
Bionade Eistee Pfirsich

12 x 0,33l

zzgl. 2,46€ Pfand 

Glas-MEHRWEG

12,69€
(3,20€ / Liter)